
на складі
Двери межкомнатные глухое гладкое 34мм белый матовый
3 820 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленное глухое дверное полотно с экструдированным трубчатым ДСП.
Трубчатое заполнение придает дверям высокую прочность и повышенную тепло и звукоизоляцию.

Такие полотна отлично подходят в качестве вторых дверей после бронированных дверей, межкомнатных для офисов и квартир. Звукоизоляция усиленной двери составляет около 30дб.
Установку замка в дверях можно как справа так и слева.
Вес усиленных полотен составляет:
2000х600х34мм - 17.49кг
2000х700х34мм - 19.84кг
2000х800х34мм - 22.86кг
2000х900х34мм - 25.25кг
Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Материал дверного полотна | ДСП |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
- Цена: 3 820 ₴



