
Двери межкомнатные глухая гладкая венге
1 440 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межкомнатные двери покрытие экошпон, глухая гладкая, от украинского производителя
Размер полотна ВхШхТ, мм: - 2000х600х34мм. 2000х700х34мм. 2000х800х34мм. 2000х900х34мм.
Погонажные изделия МДФ https://indim.com.ua/g19041848-pogonazhnye-izdeliya-mdf
Телескопические погонажные изделия МДФ Подробнее: https://indim.com.ua/g19045667-teleskopicheskie-pogonazhnye-izdeliya
Ручки https://indim.com.ua/g11025033-ruchki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Ширина двери | 600 мм |
- Цена: 1 440 ₴



