
Дверне полотно SORRENTO 02 B (з/ц маг. EN85 adap) білий
8 180 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверне полотно SORRENTO 02 B з/ц маг. EN85 adap
Колір -3/PU белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 8 180 ₴




