
Дверне полотно NEO N 02В ПВХ дуб бордо
3 920 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд — TM DOORS
Колекція — NEO
Вид товару — Двері міжкімнатні
Комплектація — Дверні полотна
Матеріал покриття —ПВХ
Матеріал виробу — Сосна МДФ
Відтінок — темний
Стиль — Неокласика
Тип моделі — Одностулкові
Товщина полотна мм — 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Комбинированный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 3 920 ₴

