
Двері міжкімнатні Т01 пвх Цемент
2 244 ₴
- В наличии
+380 (68) 137-88-86
- +380 (95) 390-73-16
- +380 (93) 090-42-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колекція - ТЕХНО
Вид товару - Двері міжкімнатні
Комплектація - Дверні полотна
Матеріал покриття - ПВХ
Матеріал виробу - Сосна МДФ
Відтінок - Сірий
Скло - Зі склом
Стиль - Сучасний
Тип моделі - Одностулкові
Товщина, мм - 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
- Цена: 2 244 ₴

