
Дверне полотно Lego 03 (скло сатин) 40мм ЕКО Дуб світло-сірий
2 996 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - ТМ ОМіС
Колекція — LEGO
Вид товару — Двері міжкімнатні
Комплектація — Дверне полотно
Матеріал покриття — Екошпон
Матеріал виробу — Сосна МДФ
Відтінок — Сірий
Скло — Зі склом
Стиль — Сучасний
Тип моделі — Одностулкові
Товщина, мм 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Екошпон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 2 996 ₴

