
Двери Геометрия 01 белый silk matt
2 843 ₴
- В наличии
+380 (68) 137-88-86
- +380 (95) 390-73-16
- +380 (93) 090-42-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Cortex Геометрия — это каркасно-щитовые двери, толщиной 40 мм.
Каркас состоит из сращенного и клееного массива хвойных пород древесины,
внутри полотна — сотовый наполнитель.
Снаружи полотно облицовано ХДФ плитой толщиной 6мм.
Декоративное покрытие – пленка Cortex белый матовый.
Торцы полотна закрыты кромкой ПВХ толщиной 1мм в цвет декора.
Особенности полотен Геометрия.
Отделка: гладкая однотонная пленка Cortex.
Каркас: усиленный за счет применения плиты ХДФ толщиной 6мм.
Кромка: толщина 1мм, которая улучшает эксплуатационные характеристики полотна.
Визуальный вид: абстракционная фрезеровка.
Каркас состоит из сращенного и клееного массива хвойных пород древесины,
внутри полотна — сотовый наполнитель.
Снаружи полотно облицовано ХДФ плитой толщиной 6мм.
Декоративное покрытие – пленка Cortex белый матовый.
Торцы полотна закрыты кромкой ПВХ толщиной 1мм в цвет декора.
Особенности полотен Геометрия.
Отделка: гладкая однотонная пленка Cortex.
Каркас: усиленный за счет применения плиты ХДФ толщиной 6мм.
Кромка: толщина 1мм, которая улучшает эксплуатационные характеристики полотна.
Визуальный вид: абстракционная фрезеровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Silk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый матовый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
- Цена: 2 843 ₴




