
Межкомнатные двери Dora 01 G дуб ivory
4 850 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
G - стекло сатин.
Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера
Размер полотна мм.- 2000*900*400
2000*800*400
2000*700*400
2000*600*400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 900 мм |
- Цена: 4 850 ₴



