
Входные металлические двери Basic
6 050 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В стоимость дверей входит :
- 2 петли
- замок основной 635-НТО-ЛУЧ
- 1 комплект ручек
- цилиндр перфорированный 40/40Т (5 эксплуатационных ключей)
- глазок Riccardi 16/50-90
Характеристики:
Размер коробки:
2050*860*52 мм
2050*960*52 мм
Толщина полотна: 45 мм.
Металл полотна: 1 мм.
Металл коробки: 1 мм.
Один контур уплотнения.
Заполнение полотна: пенополистирол.
МДФ-накладки (наружн./внутр) - нет/3 мм.
МДФ-наличник (только наружн ст) - нет.
Петли: 2 шт., на подшипниках.
Антисрезы петель 2 шт.
Цвет металлоконструкции полотна и коробки: медный антик (порошковая покраска).
Обладают пределом огнестойкости 30 мин, сертификат (EI30).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riccardi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 52 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 6 050 ₴


