
Двери входные Лагуна
9 800 ₴
- В наличии
Двери входные Лагуна ТМ Riccardi 2050 мм Муар/Дуб wenge MS
Внешнее покрытие: порошково-полимерное «черный муар»
Внутренняя накладка: МДФ 22 мм, стекло лакобель (BG), зеркало сатин (MS)
Толщина дверного полотна: 90 мм
Толщина дверного короба: 105 мм
Тип дверного короба: открытый
Металл дверного полотна: 1.2 мм
Металл дверного короба: 1.2 мм
Утепление дверного короба: отсутствует
Наполнитель дверного полотна: пенополистирол
Уплотнитель: 2 контура из вспененной резины
Ручка: раздельная, цвет хром
Глазок: широкого обзора, цвет хром
Петли: на подшипниках, 2 шт.
Основной замок: цилиндровый Border 3B4
Дополнительный замок: сувальдный Border 3B8
Ночная задвижка: присутствует, цвет хром
Накладка на основной замок: овальная
Накладка на доп. замок: овальная с защитой от сквозняка
Противосъем: штырьевой, 3 шт.
Монтажные размеры: 860х2050мм, 960х2050мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riccardi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 9 800 ₴


