
Плинтус МДФ белый матовый 80х19 мм
300 ₴
- В наличии
- Код: BM 1 012 086
Плинтус МДФ белый silk matt 80х10 мм
Толщина плинтуса 19 мм, что позволяет перекрыть компенсационный зазор при укладке ламината, паркета. Столбики являются декоративным элементом и упрощают монтаж плинтуса на углах, так как не требуется зарезки под 45. Плинтус может быть установлен на внутренний и наружный угол на жидкие гвозди. Торцевые заглушки позволяют закрыть торцы при стыковке плинтусов. Монтаж осуществляется на универсальный кляймер https://indim.com.ua/p596846647-klyajmer-dlya-krepleniya.html
Столбики угловой єлемент https://indim.com.ua/p596851711-uglovoj-element-stolbik.html
Длина 2400 мм;
толщина 19 мм;
высота 80 мм
вес плинтуса высотой 80 мм - 2,62 кг;
покрытие ПВХ пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Ламинированное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 300 ₴




