
Новинка
Плинтус мдф белый матовый 80х10 мм,
252 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус мдф белый матовый толщина 10 мм
столбики являются декоративным элементом и упрощают монтаж плинтуса на углах, т.к. не требуется зарезка под 45.
могут быть установлены на внутренний и наружный угол на жидкие гвозди.
торцевые заглушки позволяют закрыть торцы при стыковке плинтусов;
монтаж осуществляется на универсальный кляймер.
Технические характеристики:
∙длина 2200 мм;
∙толщина 10 мм;
∙высота 80 мм;
∙вес плинтуса высотой 80 мм - 2 кг;
∙покрытие ПВХ пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 252 ₴


