
Дверне полотно СМАРТ ПВХ С 050 ВG графіт
4 000 ₴
- В наличии
- Код: MRG 1 013 868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - TM DOORS
Коллекция - SMART
Вид товара - Дверь межкомнатные
Комплектация - Дверные полотна
Материал покрытия - ПВХ
Материал изделия - Сосна МДФ
Оттенок - темный
Стекло - темное стекло
Стиль - Современный
Тип модели - Одностворчатые
Товщина, мм 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 4 000 ₴




