
Стіл кухонний розкладний ноги хром колір дуб сонома
2 400 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал виготовлення ДСП товщиною 16 мм, крайка пластикова. Розміри в зібраному стані 600*900 мм, в розібраному 900*1200 мм, висота 750 мм, доставка по всій Україні новою поштою
Гостинність без компромісів Вам більше не потрібно думати, куди посадити друзів. Розкладний стіл знімає обмеження.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 2 400 ₴


