
Топ
Технические двери с итальянскими самодоводящимися петлями TD
16 100 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические двери с итальянскими самодоводящимися петлями TD
| Вид | Технические |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Сегмент | TD |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 51 мм |
| Толщина короба | 85 мм |
| Замки | Противопожарный Apecs 200-ZN |
| Серцевина | Avers |
| Толщина металла на полотне | 1,2 мм |
| Толщина металла на коробе | 1.5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата 45 кг/м³ |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Количество петель | 2 шт |
| Петли | Итальянские самодоводящиеся петли |
| Наличники | Без наличников |
| Тип фасона | Металл-Металл |
| Фурнитура | Ручка на планке |
| Тип короба | Гнутый двухступенчатый профиль |
| Порог | Стальной порог |
| Сегмент дверей | Стандарт |
| Шумоизоляция | Средняя |
| Теплоизоляция | Средняя |
| Огнестойкость | Сертифицировано 60 минут |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 115 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 16 100 ₴










