
Входные двери модель Britana
13 400 ₴
- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери модель Britana (цвет Венге серый горизонт + Белая) комплектация Comfort
| Тип дизайна | CLASSICA |
| Вид | Входные в квартиру |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Сегмент | Comfort |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Толщина короба | 93 мм |
| Толщина накладок | 10 мм снаружи и внутри |
| Замки | Верхний сувальдный AversR-35 и нижний цилиндрровый AversT52 |
| Серцевина | Avers |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного короба | Короб входной двери не утеплён |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Ночник | Отсутствует |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 2 шт |
| Петли | Петли с шариком внутри |
| Цвет на фото | Венге серый горизонтальный |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Ручка розеткой Avers 14093 |
| Тип короба | Гнутый двухступенчатый профиль |
| Порог | Стальной порог |
| Терморазрыв | Нет |
| Количество антисрезов | 2 шт. |
| Шумоизоляция | Средняя |
| Теплоизоляция | Средняя |
| Сегмент дверей | Топовая цена |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 мин |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 115 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 13 400 ₴






