
Топ
Входные двери модель Miriel уличная пленка темный орех комплектация Nova
14 860 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип дизайна | MODERN |
| Вид | Входные на улицу |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Сегмент | Nova |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 83 мм |
| Толщина короба | 100 мм |
| Толщина накладок | 10 мм снаружи и внутри |
| Замки | Нижний цилиндровый AversT57 и верхний сувальдный AversT 52 |
| Серцевина | Avers |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 2 шт |
| Цвет на фото | Тёмный орех |
| Дополнителый декор | Декоративное стекло |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Ручка розеткой Avers 0809 |
| Тип короба | Гнутый двухступенчатый профиль |
| Порог | Стальной порог |
| Количество антисрезов | 2 шт. |
| Шумоизоляция | Средняя |
| Теплоизоляция | Средняя |
| Сегмент дверей | Стандарт |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 115 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 14 860 ₴








