
Трехконтурные входные двери модель Moderna комплектация Grand
38 670 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складская программа Трехконтурные входные двери модель Ramina (Цвет Бронзовый Браш + Белый супермат) комплектация Grand
| Тип дизайна | MODERN |
| Вид | Входные в квартиру |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Сегмент | Grand |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Толщина короба | 125 мм |
| Толщина накладок | 16 мм снаружи и внутри |
| Замки | Двухсистемный замок MOTTURA54797 + верхний девиатор Securemme |
| Серцевина | Securemme |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Ночник | Установлено |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 3 шт. |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Ручка раздельная квадратная Ilavio (Греция) |
| Тип короба | Гнутый трехступенчатый профиль |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Количество антисрезов | 4 шт. |
| Шумоизоляция | Максимальная |
| Теплоизоляция | Высокая |
| Сегмент дверей | Элитные двери |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 мин |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 115 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 38 670 ₴







