
Входные двери с терморазрывом модель Tower комплектация Termix
37 900 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складская программа Входные двери с терморазрывом модель Tower комплектация Termix
| Вид | Входные на улицу |
| Тип дверей | Двери со стеклом |
| Тип стеклопакета | Энергоэффективный зеркальный 2х камерный стеклопакет |
| Сегмент | Termix |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина короба | 115 мм |
| Толщина накладок | Снаружи покрытие "Lampre" 20 мм - оцинкованный лист метала 1мм в ПВХ пленке, внутри влагостойкая МДФ накладка 10 мм с уличной пленкой Vinorit |
| Замки | Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндрровый Kale 252 |
| Серцевина | Cordon |
| Толщина металла на полотне | 1 мм + 1 мм |
| Толщина металла на коробе | 1.5 мм |
| Наполнение полотна | Экструдированный пенополистирол + фольгоизол + минвата 50мм/45кг/м/куб + пробковое дерево |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Ночник | Установлено |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 3 шт. |
| Фурнитура | Квадратная черная фурнитура Vortex |
| Тип короба | Гнутый трехступенчатый профиль |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Терморазрыв | Да, на полотне и коробе |
| Шумоизоляция | Высокая |
| Теплоизоляция | Максимальная |
| Сегмент дверей | Премиум сегмент |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 мин |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | С порогом |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 37 900 ₴










