
Входные двери модель Nordi Glass комплектация Defender
32 960 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складская программа Входные двери модель Nordi Glass комплектация Defender
| Вид | Входные на улицу |
| Тип дверей | Двери со стеклом |
| Тип стеклопакета | Энергоэффективный зеркальный 3х камерный стеклопакет |
| Сегмент | Defender |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина короба | 135 мм |
| Толщина накладок | Внутри влагостойкая МДФ накладка 10 мм |
| Замки | Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндрровый Kale 252 |
| Серцевина | Avers |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Толщина металла на коробе | 1.5 мм |
| Наполнение полотна | минеральная вата и пенополистирол |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 3 шт. |
| Цвет на фото | Порошковая покраска RAL 7021T |
| Тип фасона | Металл-МДФ |
| Фурнитура | Ручка розеткой Avers 0809 |
| Тип короба | Гнутый двухступенчатый профиль |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Терморазрыв | Нет |
| Количество антисрезов | 2 шт. |
| Шумоизоляция | Высокая |
| Теплоизоляция | Высокая |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | С порогом |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 32 960 ₴







