
Входные двери модель Palermo Цвет Ral 8019 белая комплектация Megapolis MG3
24 200 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип дизайна | MODERN |
| Вид | Входные на улицу |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Сегмент | Megapolis MG3 |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина короба | 110 мм |
| Толщина накладок | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Замки | Верхний сувальдный Securemme2019 и нижний цилиндровый Securemme2061 |
| Серцевина | Avers |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Ночник | Установлено |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 3 шт. |
| Петли | Петли с шариком внутри |
| Цвет на фото | Полиуретановое покрытие "Hard Line" |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Ручка раздельная RDA SMART |
| Тип короба | Гнутый трехступенчатый профиль |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Терморазрыв | Нет |
| Количество антисрезов | 2 шт. |
| Шумоизоляция | Высокая |
| Теплоизоляция | Высокая |
| Сегмент дверей | Средний сегмент |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 мин |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | С порогом |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 24 200 ₴






