
Paradise Дуб Темный Bionica 2
59 100 ₴
- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери с терморазрывом модель Paradise (Цвет Дуб Темный) комплектация Bionica 2
| Вид | Входные |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Сегмент | Bionica 2 |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина короба | 177 мм |
| Толщина МДФ накладок | Оцинкованный лист метала "Lampre" 1мм в пленке ПВХ, внутри влагостойкая МДФ накладка 16 мм |
| Замки | Верхний сувальдный Securemme2019 и нижний цилиндровый Securemme2603 |
| Серцевина | Sherlock |
| Толщина металла | 1 мм + 1 мм |
| Наполнение полотна | Экстрадированный пенополистирол+ минвата 50мм/45кг/м/куб |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Декоративный молдинг обклеен ПВХ пленкой в цвет полотна |
| Ночник | Установлено |
| Регулятор притвора | Регулятор притвора Securemme |
| Количество петель | 3 шт. |
| Тип фасона | Металл-МДФ |
| Фурнитура | Ручка раздельная RDA SMART |
| Тип короба | Гнутый двухступенчатый профиль |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Терморазрыв | Да |
| Количество антисрезов | 4 шт. |
| Сегмент дверей | Элитные двери |
| Теплоизоляция | Максимальная |
| Шумоизоляция | Максимальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 177 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
- Цена: 59 100 ₴










