
Панелі МДФ Версаль 2480х148 мм,
131 ₴
- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеновые панели мдф, украинского производителя, предназначены для внутреннего оформления стен и потолков в жилых помещениях
Виды монтажа : на деревянную рейку, на пластиковую рейку.
основа - мдф
Размер: 2480х148 мм.
Толщина: 5,5 мм.
Площадь: 0,367 м2.
Упаковка: 8 шт.
Вес упаковки: 12,75 кг.
Ця колекція зарекомендувала себе оптимальною та універсальною, тому що здатна задовольнити смак навіть найвибагливішого покупця, заощаджуючи час та кошти на підготовчі оздоблювальні роботи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Длина | 2480 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 131 ₴


