
Короб ПВХ телескоп дуб ash
1 969 ₴/комплект
- В наличии
Для данного типа коробки используются только накладные петли!
Короб пластиковый компланарный телескопический с уплотнителем изготавливается из ПВХ и обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. В частности, короб ПВХ не гниет и не боится влажной среды, легко моется и не требует дополнительной обработки. Поэтому он незаменим при отделке дверных проемов в помещениях с высокой влажностью, агрессивной средой.
Материал пластик
Комплект упаковка 2,5 шт.
Уплотнитель в комплекте
Зарезка стойки - 45
перемычка:
одна сторона – 45
вторая сторона – 45
Тип упаковки терморукав
Размер длина: 2070мм
ширина: 90мм
толщина: 35мм
Для дверного
полотна толщиной 40мм
Преимущества:
- высокая влагостойкость;
- неприхотливость в уходе;
- прочность и долговечность;
- лёгкий монтаж;
- устойчивость к деформации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Омис |
| Тип дверного погонажа | Телескопический |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Пластик |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 969 ₴/комплект

